Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Принцесса Диана и Доди Аль-Файед были просто друзьями

Журналистам стали известны новые результаты, которых добилось официальное следствие по делу о гибели Дианы, принцессы Уэльской. Полученные данные ставят под сомнение близкую связь Дианы с Доди Аль-Файедом (Dodi Al Fayed), сыном миллиардера Мохаммеда Аль-Файеда, сообщает News of the World. Эксперты пришли к однозначному выводу: Диана не была беременна.
Не подтвердились и слухи о помолвке Дианы и Доди. Французский ювелир Альберто Репосси (Alberto Repossi), ранее заявлявший, что накануне трагедии Аль-Файед-младший купил у него обручальное кольцо для Дианы, - теперь отказывается от своих слов и утверждает, что никакого кольца не было.

Диана, бывшая супруга британского принца Чарльза, погибла в автокатастрофе в парижском тоннеле в 1997 году. Вместе с ней в машине находились ее друг, Доди Аль-Файед, а также его охранник Анри Поль (Henri Paul), который и вел автомобиль. Французский суд пришел к выводу, что виновником аварии был водитель, который значительно превысил скорость, а также находился за рулем в нетрезвом виде.
Вокруг гибели принцессы Дианы возникло множество различных слухов и версий, включая и те, которые выдвигает отец погибшего Доди, Мохаммед Аль-Файед (Mohamed Al Fayed), владелец сети магазинов Harrrods. Он заявлял, что Диана была беременна от его сына и собиралась выйти за него замуж, а британский королевский дом не хотел допускать скандала и руками спецслужб организовал убийство молодых людей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше