Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Немецкие красавицы поборолись за право показать табличку Николаю Валуеву

Пятьсот жительниц Ганновера приняли участие в конкурсе за право пронести табличку с номером раунда во время боя за титул чемпиона мира по боксу по версии WBA в супертяжелом весе между действующим чемпионом Николаем Валуевым и Оуэном Беком, который пройдет в ближайшую субботу в Германии.

Победу в этом конкурсе одержала 22-летняя Катя Пфеннинггс, которая имеет опыт работы моделью, передает РИА Новости. "Я надеюсь подойти к этому событию в хорошей форме и достойно выглядеть на ринге", — заявила победительница.

Тем временем главные участники предстоящего поединка провели последнюю пресс-конференцию, на которой пообещали одержать победу.

"Возможно, завоевать титул чемпиона мира легче, чем потом защитить его, — цитирует Валуева AllBoxing. — Но я очень хорошо готов к бою, и оптимистичен в отношении того, что останусь чемпионом после окончания поединка".

"Я хочу увезти с собой пояс чемпиона мира. Хочу поблагодарить компанию Sauerland Events и Николая Валуева, за то, что он согласился встретиться со мной. Он большой чемпион и я с уважением отношусь к нему", — заявил Оуэн Бек.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше