Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Майк Тайсон согласился комментировать чемпионский бой Маскаева

Экс-чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон сообщил интернет-изданию boxingtalk.com, что он будет комментировать бой за титул WBC между тяжеловесами Хасимом Рахманом (США) и Олегом Маскаевым (Россия). "Железный Майк" принял предложение главы промоутерской компании Top Rank Боба Арума, который занимается организацией поединка.

"Это просто здорово, - считает Тайсон. - Я хочу поблагодарить мистера Арума за возможность поделиться своими знаниями о боксе со всем миром". Несколько месяцев назад бывший боксер исполнял обязанности рефери на чемпионате мира по боям без правил (турнир проходил в Манчестер), но в роли телекомментатора выступит впервые.

Бой между Рахманом и Маскаевым состоится 12 августа в Лас-Вегасе и станет для американца второй защитой титула. Он получил чемпионское звание без борьбы после того, как Виталий Кличко завершил карьеру из-за травмы колена непосредственно перед боем с Рахманом за вакантный пояс WBC.

Рахман и Маскаев встречались на ринге еще в июне 1999 года, и тогда российский боксер в восьмом раунде отправил соперника в тяжелый нокаут.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше