Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Андрей Шевченко лично провел переговоры с Абрамовичем

Владелец "Челси" Роман Абрамович продолжает попытки уговорить форварда "Милана" Андрея Шевченко подписать контракт с лондонцами. По информации британских СМИ, бизнесмен лично встретился с футболистом в Киеве. Напомним, что Абрамович готов заплатить "Милану" 35 миллионов фунтов стерлингов (около 63 миллионов долларов), а сам Шевченко не исключает своего перехода в "Челси".

В четверг, 25 мая, Шевченко будет уже в Милане и даст специальную пресс-конференцию, на которой объявит, останется ли он в итальянском клубе или нет. Тем временем, болельщики "Милана" продолжают собирать подписи под интернет-посланием футболисту. На данный момент под просьбой не покидать команду подписались уже более 10 000 человек.

В Милане Шевченко также должен пройти медобследование по поводу травмы колена. Украинец получил повреждение в начале мая и пока не принимает участия в подготовке своей сборной к чемпионату мира в Германии. Предварительные прогнозы врачей оптимистичны: Шевченко должен подойти к первым же матчам турнира в удовлетворительном физическом состоянии.

На ЧМ-2006 соперниками украинских футболистов будут Испания, Тунис и Саудовская Аравия, а первый матч команда Олега Блохина сыграет против испанцев (14 июня, Лейпциг). Андрей Шевченко недавно заявил, что ожидает от своей команды выхода в 1/8 финала (для этого надо занять как минимум второе место в группе).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше