Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Корпорация BBC тратит тысячу фунтов на замену лампочки

Сотрудники корпорации ВВС опубликовали в корпоративном журнале Ariel возмущенную статью о расходах их компании на содержание офисов, сообщает Times.

В ней они упрекают ВВС в завышении бытовых расходов в то время, как два года назад корпорация провела массовые сокращения сотрудников в целях экономии средств.

В частности, выяснилось, что компания устроила конкурс подрядчиков и организовала расследование причин произошедшего, после того, как в светящейся вывеске на крыше штаб-квартиры перегорела одна лампочка. В итоге корпорация заплатила 1000 фунтов за ее замену при помощи специальной гидравлической платформы. "В былые времена эта процедура заняла бы несколько часов у рабочего с лестницей", - возмущались сотрудники.

В статье также рассказывается о счете за установку девяти шкафов, который достиг 2500 фунтов, и о том, как кондиционер стоимостью в 2000 фунтов был установлен за 5500 фунтов.

Напомним, что совсем недавно не меньшее возмущение у сотрудников ВВС вызвала открывшаяся информация о зарплатах некоторых популярных радиоведущих в корпорации.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15