Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Вооруженные грабители требовали билеты на финал Лиги чемпионов у мэра Сен-Дени

Двое вооруженных грабителей проникли в понедельник в здание мэрии Сен-Дени (пригород Парижа) и, угрожая пистолетами, попытались получить билеты на финал футбольной Лиги чемпионов. Матч пройдет в среду на главном стадионе страны "Стад де Франс", расположенном в Сен-Дени.

Работники мэрии сначала приняли все происходившее за розыгрыш, но очень быстро поняли, что вооруженные люди в капюшонах были настроены серьезно. Они потребовали привести мэра пригорода Парижа Франсуа Лангляда, которому по традиции выделили несколько десятков билетов. Однако главы Сен-Дени в тот момент в здании не оказалось, и грабители, узнав об этом, скрылись.

Выяснилось, что преступники вскарабкались по стене здания мэрии до четвертого этажа, а затем через окно проникли в помещение, где в тот момент проходило совещание. Полиция не смогла задержать любителей футбола по горячим следам и пока никак не комментирует случившееся.

Финал нынешней Лиги чемпионов вызывает огромный интерес. В решающем матче встретятся "Барселона" во главе с лучшим игроком мира Роналдиньо и "Арсенал", в атаке которого играет один самых ярких форвардов современности Тьерри Анри. Уже сейчас спекулянты продают билеты на игру за 2000 евро.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15