Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Соперник Кличко бросил вызов Николаю Валуеву

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии IBF Крис Берд, которому 22 апреля предстоит защищать свой титул в бою против украинца Владимира Кличко, уже прибыл в немецкий Маннхейм, где состоится поединок, и дал первое интервью. Американец заявил, что полностью уверен в своей победе и бросил вызов россиянину Николаю Валуеву - чемпиону WBA.

"Я хочу стать убийцей гигантов, хочу побить всех больших парней", - рассказал о своих планах Берд, рост которого составляет 183 см, что по современным меркам не вполне соответствует тяжелому весу. План чемпиона заключается в том, что он сначала будет играть со своими соперниками, "как кошка с мышкой", измотает их, а затем нокаутирует.

"Говорят, что я - так называемый безударный боксер. Однако я все еще чемпион. Пора доказать всем, что они ошибаются. У меня есть кое-какое секретное оружие", - признался Берд. Американец считает также, что у Кличко есть много недостатков, свойственных высоким боксерам, и он сумеет ими воспользоваться.

Напомним, что в октябре 2000 года Берд уже встречался с Владимиром Кличко, и тогда украинский боксер одержал победу по очкам, причем американец дважды побывал в нокдауне.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15