Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Болельщики "Спартака" устроили акцию в поддержку Аленичева

Болельщики московского "Спартака" в среду, 12 апреля устроили акцию в поддержку Дмитрия Аленичева на ответном матче 1/4 финала Кубка России против столичного "Локомотива", который состоялся на стадионе в Черкизово и завершился победой "красно-белых" со счетом 2:1.

Как передает РИА Новости, перед началом игры поклонники "Спартака" выложили имя футболиста на Северной трибуне красно-белым цветом. Кроме того, некоторые пришли на матч в футболках с номером 8, под которым выступал Аленичев. А на трибунах размещены баннеры с надписью "Дима, мы с тобой".

Напомним, что в субботу, 8 апреля, Дмитрий Аленичев в интервью изданию "СПОРТ-ЭКСПРЕСС" обвинил Александра Старкова во лжи и некомпетентности, заявил, что с этим главным тренером "Спартак" никогда не добьется серьезных результатов, и предложил заменить Старкова на Олега Романцева.

Александр Старков в тот же день вечером заявил, что в словах капитана команды много "подлости и лжи", но подчеркнул, что на моральном состоянии футболистов "Спартака" это никак не скажется. 8 апреля появилась неофициальная информация о том, что генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло на базе в Тарасовке провел общее собрание команды, на котором объявил об отчислении Аленичева.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше