Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Егор Титов принес "Спартаку" победу над "Локомотивом"

Московский "Спартак" одержал первую победу в нынешнем чемпионате страны по футболу. В матче четвертого тура красно-белые в "Лужниках" обыграли столичный "Локомотив" со счетом 2:1, причем все мячи в этой встрече забили спартаковцы. В двух других матчах "Амкар" обыграл "Динамо", а "Крылья Советов" – "Зенит".

"Спартак" практически по ходу всего матча имел преимущество, но карты девятикратным чемпионам России едва не спутал гол, который в свои ворота забил форвард команды Роман Павлюченко, пытаясь выбить мяч из штрафной.

После пропущенного мяча "Спартак" заиграл гораздо активнее, постоянно атаковал, и эти атаки привели к тому, что в середине первого тайма после скидки Михайло Пьяновича Владимир Быстров восстановил равновесие в счете. Через несколько минут собственные ворота едва не поразил игрок "Локомотива" Ларри Кингстон, однако мяч попал в штангу.

До конца первого тайма счет не изменился. Во второй половине встречи на поле шла открытая игра, в которой больше преуспел "Спартак". Красно-белые создали гораздо больше опасных моментов у ворот Алексея Полякова и в итоге добились победы. На 70-й минуте после флангового прохода Калиниченко и передачи Родригеса победный мяч забил капитан "Спартака" Егор Титов.

"Спартак" одержал первую победу в чемпионате и набрал 6 очков, а на счету "Локомотива" 1 очко и 3 поражения.

В других матчах, которые завершились к этому моменту, пермский "Амкар" на своем поле нанес очередное поражение столичному "Динамо" – 3:2, а самарские "Крылья Советов" с тем же счетом обыграли питерский "Зенит". В этой встрече три гола были забиты с пенальти. Кроме того, дебютант премьер-лиги "Спартак" из Нальчика на своем поле со счетом 3:1 обыграл казанский "Рубин".

Чемпионат России. Премьер-лига. Четвертый тур

"Спартак" М – "Локомотив" – 2:1 (0:1) Голы: Павлюченко, 8 – в свои ворота (0:1). Быстров, 25 (1:1). Титов, 69 (2:1)

"Амкар" – "Динамо" - 3:2 (1:0) Голы: Волков, 35 (1:0). Кушев, 75 (2:0). Семшов, 76 (2:1). Черенчиков, 79 (3:1). Ромащенко, 84 (3:2)

"Крылья Советов" – "Зенит" - 3:2 (3:1) Голы: Кержаков, 11 – с пенальти (0:1). Медведев, 14 (1:1). Муджири, 19 – с пенальти (2:1). Муджири, 44 – с пенальти (3:1). Кержаков, 88 (3:2)

"Спартак" Нч - "Рубин" - 3:1 (1:1) Голы: Илонго, 19 (1:0). Васильев, 40 (1:1). Корчагин, 57 (2:1). Порошин, 86 (3:1)

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше