Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Киеве избит главный редактор "Столичных новостей"

В субботу в Киеве совершено бандитское нападение на главного редактора издательского дома "Столичные Новости" Владимира Кацмана, предает украинское интернет-издание "MIGnews.com.ua".

Нападение произошло около 20 часов по местному времени (21 час по московскому). Злоумышленники подстерегли Кацмана в его подъезде, который закрывается на кодовый замок.

Журналист был избит бейсбольными битами, причем ни деньги, ни паспорт, ни борсетку преступники не взяли, уточняет интернет-издание.

В результате нападения Кацман с многочисленными травмами головы и сломанной рукой доставлен в институт нейрохирургии украинской столицы.

Владимир Наумович Кацман является главным редактором политического еженедельника "Столичные Новости", ежедневной газеты "Столичка", газеты "ВЕК" и ряда других, в том числе и интернет-изданий, которые входят в украинский медиа-холдинг "Media International Group".

Журналисты издательского дома однозначно связывают нападение на Кацмана с его профессиональной деятельностью, подчеркивает MIGnews.com.ua. Правоохранительные органы приступили к расследованию преступления.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше