Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Наоми Кэмпбелл арестована за нападение на помощницу

Супермодель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) задержана полицией по подозрению в причинении тяжких телесных повреждений своей помощнице, сообщает BBC News. Кэмпбелл была доставлена из своей квартиры на Парк-авеню в Нью-Йорке, где предположительно произошел инцидент, в полицейский участок для фотографирования и снятия отпечатков пальцев

Представитель полиции Нью-Йорка, где была задержана модель, сообщил, что ее помощнице потребовалось наложить на голову четыре шва после удара, нанесенного мобильным телефоном. Саму жертву нападения описывают как 42-летнюю женщину латиноамериканского происхождения. Травма, как утверждают врачи, не угрожает ее жизни.

Пресс-секретарь Наоми Кэмпбелл сообщил, что перед предполагаемой дракой супермодель уволила свою помощницу. По его словам, произошедшее позже - "акт возмездия", и он уверен, что суд "рассмотрит дело именно с этой стороны".

Кэмпбелл предстоит отвечать перед уголовным судом Манхэттена в ближайшие дни. По американским законам нападение с причинением тяжелых телесных повреждений карается тюремным сроком не менее одного года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15