Интернет и СМИ
16:41, 24 марта 2006

Microsoft отложила выпуск Office 2007

Вслед за отложенным выпуском Windows Vista корпорация Microsoft сообщила о том, что выпуск новейшего пакета офисных приложений Office 2007 также откладывается. "Мы хотим выпустить Vista и Office 2007 на рынок совместно", - заявил представитель Microsoft. "Мы считаем, что такой шаг найдет одобрение как у пользователей, так и у продавцов", - добавили в корпорации. Таким образом, пакет офисных программ появится на рынке не раньше января 2007 года.

Узнайте больше в полной версии ➞

Microsoft сообщила, что не собиралась откладывать выпуск двух своих новых продуктов, тем не менее аналитики корпорации настояли на этом. Отсрочка начала продаж Office связана с необходимостью переписать часть программного кода пакета, чтобы внедрить поддержку всех доступных на сегодняшний момент функций XML-файлов, заявила Microsoft. Кроме того, офисный пакет ожидают изменения пользовательского интерфейса.

Несмотря на то, что версии обоих программных продуктов, предназначенные как для единичных пользователей, так и для малых рабочих групп, будут выпущены на рынок тандемом не ранее января будущего года, версии продуктов для крупных рабочих групп будут доступны уже в конце декабря.

< Назад в рубрику