Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Универсальное компактное устройство Fritz! будет представлено на CeBit

Немецкая компания AVM объявила о выпуске нового компактного устройства под названием Fritz!. Новинка будет представлять собой мобильный телефон со встроенным плеером (или, скорее, плеер со встроенным мобильным телефоном), информационными сервисами, сообщающими пользователю прогноз погоды, результаты спортивных матчей и многое другое, а также поддерживающее работу в беспроводных сетях и интернет-телефонию VoIP, сообщает Engadget.

Немецкий Fritz! будет оснащен, по заявлениям производителей, "высококачественным" жидкокристаллическим дисплеем (никаких других параметров дисплея не сообщается), стереонаушниками, возможностью подключения устройства к стереосистемам. Fritz! будет работать со всеми современными беспроводными сетями и предоставит пользователю максимум возможностей при работе в интернете.

Точных технических характеристик, к сожалению, разработчики не указывают. Пока что мы можем довольствоваться заявлениями о "мощном процессоре", "большом объеме встроенной памяти" и высокой функциональности устройства. Fritz! представят в марте 2006 года на выставке CeBit в Ганновере, а в продаже устройство появится в третьем квартале 2006 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15