Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

SonyEricsson выпускает акустическую систему для мобильных телефонов

Вслед за iPod HiFi от компании Apple, Sony Ericsson анонсировала выпуск своей стереосистемы для портативного устройства. Новая акустика под названием CPF-MP001 создана для работы с любым мобильным телефоном от SonyEricsson, оснащенным встроенным плеером, сообщает The Register.

CPF-MP001 позиционируется разработчиками как стереосистема, которая позволит пользователю "наполнить помещение объемным звучанием". Новинка оснащена двумя 5-ваттными динамиками и 15-ваттным сабвуфером. Представители Sony также заявили, что новая стереосистема будет работать с 32-битным цифровым усилителем S-Master Digital, которым оснащаются домашние кинотеатры и дорогие автомобильные акустические системы.

В комплект поставки стереосистемы будет входить пульт дистанционного управления (будет он управлять функциями телефона или только стереосистемы - не поясняется). Подключение телефона к устройству будет осуществляться через порт Fast Port, и помимо воспроизведения музыки CPF-MP001 будет еще и заряжать батарею телефона. Кроме этого, устройство оснащено несколькими линейными входами, а также разъемом для FM-антенны (для моделей с радиотюнером).

Точная дата выпуска новинки и ее цена пока что держатся в строжайшей тайне.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15