Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Новый Джеймс Бонд готов полностью обнажиться

Новый исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниел Крейг заявил, что не прочь раздеться в очередной серии приключений знаменитого агента, пишет в субботу британская газета The Mirror.

37-летний актер подчеркнул, что готов обнажиться полностью. "В наши дни мы ждем, что женщины-актрисы разденутся, а почему не мужчины? Я не стесняюсь, и Бонд тоже не стал бы стесняться", - заявил Крейг продюсерам фильма "Казино Рояль", который выйдет в ноябре 2006 года.

Как напоминает издание, светловолосый британец неоднократно подвергался критике поклонников агента 007 за то, что не выглядит достаточно мужественно. Многие предпочли бы и дальше видеть в роли Бонда 52-летнего Пирса Броснана.

Недавно на съемках фильма в Праге Крейгу выбили два зуба. Кроме того, актер признал, что не умеет водить автомобиль с механической коробкой передач, поэтому знаменитый Aston Martin DB5 пришлось переделать под коробку-автомат. Также выяснилось, что новый Бонд не любит оружие, а от быстроходных катеров его мутит.

Недовольные кандидатурой Крейга на роль суперагента создали специальный сайт под названием "Крейг - это не Бонд", где призывают к бойкоту новой серии "бондианы". Однако вскоре появился и другой ресурс, "Дайте Крейгу шанс", на котором размещены призывы бойкотировать тех, кто бойкотирует нового Бонда.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше