Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ехануров собрался в политический отпуск

Исполняющий обязанности премьер-министра Украины Юрий Ехануров собирается пойти в отпуск за неделю до парламентских выборов, которые намечены на 26 марта. "Я собираюсь пойти в отпуск где-то за неделю до выборов. Сейчас работы много", - цитирует главу правительства ProUA.

Ехануров, который сам баллотируется в Верховную Раду по списку партии "Наша Украина", подчеркнул, что на заседании кабинета министров он дал поручение своим подчиненным, "чтобы за выборами не забыли хозяйство". "Каждый глава райгосадминистрации, облгосадминистрации в первую очередь должен думать о бюджете, о его наполнении и о том, как он выполняется", - отметил Ехануров.

Говоря о "оранжевой коалиции", соглашения по которой Виктору Ющенко и Юлии Тимошенко так и не удалось достичь, Ехануров отметил, что не верит в ее создание до выборов. "Я не вижу пока еще реалий, хотя у нас серьезные переговоры с социалистами, другими партиями. Но вы видите, не выходит", - сказал и.о. премьера.

Однако, по его мнению, возможность соглашения между "Нашей Украиной" и Блоком Юлии Тимошенко будет более реальной после голосования. "Все начнется 27 марта. После выборов", - добавил Ехануров.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше