Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Рамблер открыл новый голосовой портал

Группа компаний Rambler Mobile совместно с телекоммуникационной компанией TelcoService Russia и компанией Форте-АйТи объявила о запуске комплекса голосовых сервисов на базе собственной платформы по интерактивному голосовому взаимодействию (IVR).

Новый голосовой портал Рамблер-IVR будет доступен абонентам ведущих операторов сотовой связи, таких как "Вымпелком", "Мегафон" и "МТС" на всей территории России, а также абонентам городских и ведомственных телефонных сетей общего пользования.

Многопользовательский речевой чат голосового портала Рамблер-IVR предоставит пользователям возможность общения в режиме конференции, а также в режиме тет-а-тет. Сообщается, что в целях пресечения некорректного поведения абонентов в общих конференциях будет вестись модерирование канала.

Помимо этого, в рамках проекта Рамблер-IVR был запущен сервис голосовых знакомств, который позволит пользователям разместить собственные анкеты и искать анкеты других абонентов, зарегистрированных в системе. А при помощи голосовой почты и свои, и чужие анкеты можно как прослушать, так и прокомментировать.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше