Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Капитан сборной Германии отказался от миллионов Абрамовича

В понедельник мировые информационные агентства сообщили о том, что капитан сборной Германии Михаэль Баллак подписал многомиллионный контракт с "Челси", владельцем которого является Роман Абрамович. Однако уже через несколько часов футболист выступил с заявлением, в котором опроверг эту информацию. "Я не заключал никаких соглашений с "Челси". Я вообще не был в Лондоне", - заметил Баллак.

Его агент Михаэль Беккер также дезавуировал слухи о трансфере своего клиента: "Баллак не подписывал никакого контракта. Вообще, все эти разговоры уже начинают меня утомлять". Любопытно, что в СМИ появилась даже точная сумма будущих заработков Баллака в "Челси". За четыре года он должен был заработать 25 миллион фунтов стерлингов, что, между прочим, составляет более 200 тысяч долларов в неделю.

Баллак на протяжении многих лет выступает за мюнхенскую "Баварию", но его контракт истекает летом этого года. Футболист и клуб не договорились о новом соглашение, поэтому уход игрока из "Баварии" является вопросом решенным. В этой связи на немца претендуют многие суперклубы Европы, и слухи о его переходе в один из них возникают периодически. Однако информация о якобы подписанном контракте появилась впервые.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15