Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Американцы смогут получать новости на мобильный телефон

В понедельник американская корпорация CBS планирует представить сервис по рассылке новостей и развлекательного контента, в том числе и видео, на мобильные телефоны, пишет газета The New York Times.

Цена подписки на услугу "CBS News to Go", которая рассылает общественно-политические новости, составит 99 центов в месяц, сервис по рассылке новостей из мира шоу-бизнеса "E.T. to Go", основанный на материалах телешоу Entertainment Tonight, обойдется в 3,99 доллара за тот же период.

В будущем корпорация планирует рассылать спортивные новости, пятиминутные "мыльные оперы" для просмотра на экране сотового телефона, а также картинки и мелодии. Кроме того, в планах CBS - персонализация рассылаемого контента, когда пользователь сможет выбрать, новости из какой сферы он предпочитает читать (например, о войне в Ираке).

Между тем, хотя газета и называет подобный сервис "первым" (не уточняя, среди кого), в сетях GSM, как и среди пользователей смартфонов, он распространен уже достаточно продолжительное время.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15