Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

У певицы Шерил Кроу обнаружен рак груди

У знаменитой американской певицы Шерил Кроу (Sheryl Crow) обнаружен рак груди, сообщает AP.

Пресс-атташе певицы в пятницу сообщил, что в среду Кроу была сделана операция по удалению злокачественной опухоли. По словам представителя певицы, операция прошла успешно, врачи надеются, что Кроу сумеет полностью избавиться от рака.

43-летняя Шерил Кроу является девятикратной обладательницей самой престижной награды в музыкальной индустрии США - премии "Грэмми". В числе ее наиболее известных песен - "Soak Up the Sun" и "All I Want to Do".

В связи с болезнью певицы отменены все концерты ее тура по Соединенным штатам, который должен был начаться в марте 2006 года.

В обращении к слушателям, размещенном на официальном сайте Кроу, певица заявляет, что надеется как можно скорее вернуться на сцену и возобновить гастрольную деятельность. "Меня вдохновляет пример миллионов американских женщин, которые ведут борьбу с раком, и поддержка моей семьи и друзей", - говорится в послании певицы.

Знаменитый велогонщик Лэнс Армстронг, с которым Шерил Кроу встречалась на протяжении нескольких лет и рассталась в начале февраля 2006 года, в пятницу заявил, что потрясен случившемся с его бывшей возлюбленной.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше