Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Helio выпустила мобильные телефоны для подростков

Американская компания Helio объявила о выпуске двух новых мобильных телефонов, ориентированных на юношескую целевую аудиторию. Helio Hero и Helio Kickflip, разработанные в сотрудничестве с компаниями Pantech и VK Mobile, созданы специально для молодежи и будут поддерживать работу в сетях третьего поколения, сообщает сайт Gizmodo.

Мультимедийный телефон Hero будет оснащен 2,2-дюймовым 262К-цветным дисплеем, стереоколонками, 2-х мегапиксельной фотокамерой с цифровым "наездом", а также дополнительным чипом для высококачественной обработки видео и музыки. Вторая модель, Kickflip, будет отличаться от Hero лишь габаритами и дизайном. Помимо этого, разработчиками обещана поддержка всех беспроводных сетей, с которыми могут работать современные мобильные телефоны.

В пресс-релизах Helio делается акцент в основном на стильный дизайн новинок, который будет "по достоинству оценен тинэйджерами." Телефоны для молодежи появятся в продаже весной 2006 года, сначала на территории США, а затем и Европы. Цена Hero и Kickflip пока не сообщается. Однако учитывая технические характеристики новинок, можно предположить, что на карманные деньги такой "детский" телефон не купишь.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше