Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

SonyEriccson представила новый мобильный телефон Walkman W950

Компания Sony Ericsson представила очередную новинку на выставке 3GSM в Барселоне. Новый "сверхтонкий" "ультрастильный" телефон W950 с поддержкой UMTS, со встроенным плеером, сенсорным экраном и памятью в четыре гигабайта дополнил линейку телефонов Walkman SonyEricsson, сообщает Playfuls.

Помимо музыкальных функций, сотовый от Sony содержит весь джентльменский набор дополнительных возможностей, без которых нельзя представить современный мобильный телефон, таких как поддержка беспроводных сетей нового поколения, работа с email, а также поддержка различных приложений, таких как 3d-игры или просмотр видео и работа в многозадачном режиме.

Перемещение музыкальных фалов в память плеера также упрощено. Телефон будет поставляться со специальной программой Disc2Phone, которая упростит процесс переноса файлов, а поддержка UMTS обеспечивает возможность скачивания медиа-файлов на телефон непосредственно из сети интернет. Сроки появления новинки в продаже и предположительная цена SonyEricsson W950 пока не объявлены.

В ходе выставки представители Sony также огласили статистику продаж телефонов серии Walkman SonyEricsson со встроенными плеерами. По словам работников компании, за полгода, прошедших с момента появления первых моделей этой серии, было продано более 3 миллионов таких телефонов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше