Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Спецназ взял штурмом последнее убежище боевиков в Тукуй-Мектеб

Спецназ взял штурмом последний из трех частных домов, захваченных боевиками в селе Тукуй-Мектеб Нефтекумского района Ставрополья. Как сообщает телеканал НТВ, спецоперация по ликвидации группы боевиков, укрывшихся в селе, завершилась в 13:00 по московскому времени.

По данным источника программы "Вести" телеканала "Россия", в ходе операции были уничтожены восемь экстремистов. Ранее сообщалось, что утром 10 февраля в двух частных домах села были блокированы и убиты двое боевиков.

Еще несколько боевиков - по сведениям МВД, от пяти до восьми человек - укрылись в третьем доме. К дому была подтянута бронетехника, на помощь спецназовцам прибыли вертолеты.

По последним сведениям, в ходе спецоперации погибли четверо спецназовцев, еще трое получили ранения. Ранее сообщалось, что погибли трое милиционеров, еще один пропал без вести (предполагалось, что он мог быть взят боевиками в заложники) и трое были ранены.

Жители соседних с захваченными боевиками домов были эвакуированы. Информации о пострадавших или погибших среди населения Тукуй-Мектеба не поступало.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15