Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Открылся сайт "Рамблер Турин 2006"

В связи с приближающимся началом ХХ зимних Олимпийских игр на портале Rambler открылся сайт "Рамблер Турин 2006".

Проект создан совместно с группой "Инфоспорт", являющейся официальным информационным партнером Олимпийского комитета России.

Как отмечается в пресс-релизе, в период проведения белой Олимпиады Рамблер представит горячую линию информационных сообщений о результатах соревнований, оперативные комментарии экспертов проекта Rambler Спорт, эксклюзивные репортажи из "Русского дома", дайджест интернет публикаций о зимних Олимпийских играх в Турине, расписание состязаний, график телетрансляций, подробную карту олимпийских объектов с описанием самих сооружений и указанием графика соревнований на каждом объекте, медальные таблицы всех стран, принимающих участие в Олимпийском движении и многое другое.

Несколько раз в день на сайте будут появляться видеорепортажи корреспондентов Первого канала, "РТР-Спорта" и НТВ. Динамика непрерывной ленты сообщений усиливается и поддерживается за счет специального сервиса "Медиацентр", который поможет быть в курсе самых последних событий в Турине.

Кроме того, на сайте доступен справочно-энциклопедический блок, где опубликованы описания зимних олимпийских игр прошлых лет, фотографии выдающихся спортсменов прошлого, иллюстрированный реестр медалей, официальные эмблемы зимних игр, олимпийские плакаты и другие материалы из истории олимпийского движения.

Традиционно уделено большое внимание интерактивности наполнения. Любую новость болельщики смогут обсудить в "Рамблер-Группах". Для любителей прогнозов на сайте открыт бесплатный спортивный тотализатор. Каждый, кто собирается делать ставку в тотализаторе, при регистрации получает в свое распоряжение 2006 условных единиц ("туриников"), которых станет больше в случае удачного прогноза относительно результатов соревнований. Самым прозорливым и успешным будут вручены памятные призы от портала Рамблер, группы "Инфоспорт" и Олимпийского комитета России.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше