Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

ВВС Израиля нанесли удар по Газе

В результате удара израильской авиации по Газе убиты двое боевиков группировки "Бригады мучеников Аль-Аксы" - военизированного крыла движения ФАТХ.

По машине, в которой находились террористы, были выпущены две ракеты, сообщает газета Haaretz. Палестинские источники назвали имена погибших - Мохаммед Абу-Шариа и Сухейл Бахар.

Сообщения о воздушном ударе по Газе подтвердили в израильском командовании. По словам военных, убитые террористы причастны к ракетным обстрелам израильской территории.

Во вторник из сектора Газа по израильской территории были выпущены три ракеты "Кассам". В результате обстрела никто из израильтян не пострадал. В ответ израильские военные нанесли артиллерийский удар по позициям боевиков в районе Бейт-Хануна.

6 февраля ВВС Израиля нанесли удар по машине боевиков "Бригад" в северной части сектора Газа. В результате операции были убиты двое террористов, трое случайных прохожих получили ранения. В ночь на 7 февраля израильские самолеты нанесли удары по позициям, откуда боевики запускают ракеты "Кассам".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше