Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ющенко предпочел прорубь встрече с депутатами Рады

Президент Украины Виктор Ющенко в четверг выкупался в проруби по случаю праздника Крещения. Об этом интернет-изданию "Украинская правда" сообщила советник главы государства Вера Ульянченко.

Вместе с тем, как рассказал депутат Николай Катеринчук, окунуться в прорубь приглашали всех министров и политических соратников Ющенко. "Сегодня на встрече руководства "Нашей Украины" нам предложили выкупаться в проруби. Мне стало интересно куда ехать, но я так и не смог выяснить. Сам я купаться не собирался, но хотел посмотреть, как это будут делать другие", - рассказал Катеринчук.

По его словам, окунание в прорубь растянули на несколько часов, чтобы все желающие министры и политики могли это сделать.

Как известно, на в 12.30 по киевскому времени президента ждали на общее заседание Верховной Рады, куда он был приглашен спикером Владимиром Литвиным. Однако к этому времени в парламенте продолжался согласительный совет с представителями президента. Некоторые депутаты сомневались, что президент вообще придет в четверг в парламент.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше