Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Полиция Грузии освободила начальника штаба российских миротворцев

Полиция Грузии освободила задержанного утром в понедельник начальника штаба российских миротворцев полковника Александра Казанцева с супругой и тремя сотрудниками, сообщает ИА REGNUM со ссылкой на краевую полицию грузинского региона Самегрело. Казанцев и задержанные вместе с ним лица были отпущены после выплаты денежного штрафа.

Сотрудники патрульной полиции и департамента контрразведки главного управления МВД Грузии в понедельник задержали начальника штаба российских миротворцев в Гальском районе Абхазии полковника Александра Казанцева, потому что полицейским показались фальшивыми номера машины полковника. "У автомашины командующего спереди были военные номера, а сзади - какие-то непонятные. Сам Казанцев объяснил это тем, что его водитель накануне был в Адлере и не успел поменять номера", - сообщил сотрудник краевой полиции региона Самегрело.

По данным грузинской телекомпании "Рустави 2", сообщившей сегодня утром о задержании российских миротворцев, полковник Казанцев в момент задержания находился в нетрезвом состоянии.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15