Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Новый Совет поможет сенаторам с жилищным строительством

При Совете Федерации создан совет по вопросам жилищного строительства. Об этом говорится в заявлении Ассоциации строителей России (АСР), размещенном на ее официальном сайте.

Совет создан на основании распоряжения, подписанного председателем Совета Федерации РФ Сергеем Мироновым, о "Совете по вопросам жилищного строительства при Председателе Совета Федерального собрания РФ". В рабочий состав Совета, в частности, вошли: президент АСР Николай Кошман, вице-президент по строительству и промышленности стройматериалов ЗАО "ИНТЕКО" Олег Солощанский, президент ОАО "ПИК" Кирилл Писарев, президент корпорации MIRAX GROUP Сергей Полонский, президент корпорации "Баркли" Леонид Казинец.

По словам Николая Кошмана, на заседаниях рабочих комитетов, комиссий и круглых столов, всегда "остро стоял вопрос законодательного обеспечения тех процессов, которые происходят в стране, вообще, и в строительной отрасли, в частности". "Совет соберется в полном составе уже в следующем году. В 2006 придется обозначить цели и задачи, а так же подтвердить свое умение работать вместе на благо России", - рассказал глава АСР.

Ассоциация строителей России была создана в августе 2005 года. Инициаторами создания АСР стали самые крупные российские строительные компании: "ПИК", MIRAX GROUP, "Главмосстрой", "Интеко", "Жилище", "Баркли", "Магнитострой", "Новые экологические и энергетические технологии".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше