Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Буре вместе со сборной России отправится за олимпийским золотом

Генеральный менеджер олимпийской сборной России по хоккею Павел Буре назвал состав команды на Игры-2006 в Турине и заявил, что главная задача – первое место, поскольку любой другой результат будет считаться неудачей. Он отметил, что решение по составу принималось коллегиально совместно с тренерским штабом.

"Мы намерены бороться только за "золото", поскольку любой другой результат сочтут неудачным. Надеюсь, что никаких проблем с игрой сборной не будет. Мы собрали лучших игроков. Все ребята горят желанием выступать за сборную. Мы долго совещались с тренерским штабом и приняли решение коллегиально", - цитирует Павла Буре РИА Новости.

Стоит отметить, что состав сборной России был опубликован в сегодняшнем номере издания "СПОРТ-ЭКСПРЕСС" еще до официального объявления.

На пресс-конференции Буре еще раз назвал состав сборной России и огласил полный список запасных. В резерв сборной России вошли вратарь Максим Соколов, защитники Максим Кондратьев и Виталий Вишневский, форварды Андрей Таратухин, Алексей Морозов, Сергей Брылин и Александр Королюк.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15