Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Создано сверхэргономичное кресло для работы за компьютером

Компания EMA Innovation выпустила специальное кресло Nethrone для компьютерных энтузиастов. Кроме футуристического дизайна кресло отличается широкими возможностями по регулировке положения седока, экрана и клавиатуры, сообщает издание Chip Chick.

Nethrone представляет собой ложемент из металлических труб, на которых укреплены сиденье, подставка для клавиатуры и кронштейн для ЖК-монитора. Сиденье можно двигать вперёд-назад и наклонять его спинку до горизонтального положения. Имеется подголовник с регулируемой высотой и подставки для ног. Клавиатура устанавливается на откидывающейся панели, что облегчает посадку в кресло.

Кронштейн дисплея двигается по дуге - так, что даже откинувшись назад, можно установить его перед глазами. Дисплей можно наклонить и получить доступ к отсеку для бумаг, который находится позади него. Кресло моторизовано, регулировки выполняются нажатием на кнопки. В сиденье встроен массажёр, так что проводить долгие часы за компьютером будет комфортнее. Цена и другие подробности - на выставке CES-2006 в январе.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15