Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Хозяин сбежавшего в Питере слона поймал животное и скрылся вместе с ним

Сбежавший в Санкт-Петербурге в ночь на четверг слон пойман. Животное, принадлежащее финской компании, около 1:30 четверга выломало перегородки клетки, в которой содержалось, и сбежало. Инцидент произошел на пересечении 2-го Муринского проспекта и улицы Орбели в Выборгском районе.

После того, как в милицию поступила информация о вырвавшемся на волю слоне, городские службы начали решать, кто займется поимкой животного.

"В связи с тем, что все остальные службы отказались работать по этому звонку, сотрудниками милиции была установлена связь с человеком, сообщившим о побеге слона, и были высланы наряды милиции. Пока наряды прибывали к месту, мужчина перезвонил и сообщил, что у дома 16 по улице Орбели поймал слона", приводит агентство "Интерфакс" слова дежурного сотрудника УВД Выборгского района.

"Прибывшие на место сотрудники милиции обнаружили, что фургон, в котором перевозился слон, исчез, - сообщил сотрудник УВД. - Свидетели происшествия сообщили милиционерам, что видели на улице слона и мужчину, бежавшего за ним".

УВД Выборгского района ведет розыск мужчины, сообщившего о сбежавшем слоне. Подробности происшествия выясняются.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше