Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Академии наук началась бизнес-конференция "Платформа 2006"

В среду в Москве в здании Российской академии наук открылась двухдневная конференция "Платформа 2006. Определяя будущее", проводимая российским отделением компании Microsoft. Конференция проходит ежегодно и в этом году проводится в седьмой раз. "Мероприятие ориентировано на руководителей бизнес-подразделений, ИТ-директоров, профессионалов в области информационных технологий, архитекторов ИТ-систем и разработчиков программного обеспечения", - указывают организаторы.

В работе конференции принимает участие, по данным организаторов, около 1500 человек - представителей российских предприятий и государственных структур, изучающих возможности внедрения у себя разработок Microsoft в области корпоративного управления. Ведущие специалисты этой копании выступают перед делегатами с докладами об этих разработках, проводят консультации и лабораторные работы. Кроме того, Microsoft планирует представить российским потребителям такие продукты, как SQL Server 2005, BizTalk Server 2006 и Visual Studio 2005.

Мероприятие поддерживают такие мировые компании-лидеры высокотехнологичной индустрии как Intel, Hewlett-Packard, AMD и Symantec. Среди спонсоров значится также российский оператор сотовой связи "Билайн".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше