Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Майк Тайсон постарается отыграть в карты проданный за долги дом

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон в ближайшем будущем может получить шанс отыграть в карты свой особняк в Лас-Вегасе, проданный за долги в прошлом году, сообщает AllBoxing.

32-летний бизнесмен Доминик Маррокко, купивший дом за 4 миллиона долларов, выставляет особняк в качестве главного приза в телевизионном реалити-шоу. Участниками шоу будут несколько сотен игроков в покер.

Они в течение определенного времени выявят четверку сильнейших, которая выйдет в финал. На этой стадии к участникам шоу присоединятся сам Маррокко и Майк Тайсон. Победитель финала и получит в свое владение дом.

"Люди могут подумать, что я — эксцентричный англичанин, отдающий задаром дом Тайсона. Но каждый участник покерных турниров с высокими ставками платит несколько тысяч долларов вступительного взноса, плюс у меня будут права на телевизионное реалити-шоу. У меня есть шанс сохранить дом, выиграв турнир, но если я не выиграю, я уйду в свой другой дом, расположенный по соседству, закрою за собой дверь и все равно не останусь внакладе", - считает бизнесмен.

Стоит отметить, что после покупки у Майка Тайсона дома британский бизнесмен отдал боксеру много его личных вещей, в том числе и рояль, подаренный "Железному Майку" Стиви Уандером.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15