Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Покупатели Microsoft Xbox 360 жалуются на "глюки"

Компания Microsoft сообщила о единичных случаях неполадок в некоторых экземплярах только что поступившей в продажу своей новой игровой приставки Xbox 360.

По данным Associated Press, несколько покупателей устройства столкнулись с проблемой системных сбоев в процессе игры, иногда они сопровождаются сообщениями об ошибках. Это часто приводит к невозможности продолжать начатую игру.

В Microsoft подтвердили наличие жалоб от покупателей. "Есть несколько сообщений о приставках, которые работают неправильно. Это обычное дело для столь сложной техники", - приводит агентство слова представителя корпорации Молли О'Доннелл (Molly O'Donnell). Она посоветовала тем, кто столкнулся с проблемами, звонить в службу поддержки Xbox или посетить сайт игровой платформы xbox.com. Тем, кто не сможет исправить неполадки самостоятельно, компания пообещала бесплатную починку.

Как ранее сообщалось, приставка "третьего поколения" Xbox 360 официально вышла в США 22 ноября, в первый же день завезенные в американские магазины партии устройств были раскуплены (очереди за консолью начали образовываться еще за сутки до начала продаж). Европейский релиз должен состояться 2 декабря.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше