Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Монастырь Шаолинь снимет реалити-шоу

Монастырь Шаолинь запускает в производство собственное реалити-шоу, получившее название "В поисках звезды китайского кунг-фу". К участию в программе приглашаются мужчины из всех стран мира, занимающиеся этим видом единоборств. Монахи Шаолиня не будут допущены к соревнованию, передает агентство "Синьхуа".

Шоу планируется выпустить на экраны в марте следующего года. Соревнование продлится восемь месяцев. Отбор победителей будет проходить путем голосования зрителей в интернете или с помощью SMS-сообщений.

Как сообщили в компании Shaolin Temple Culture Communication, принадлежащей монастырю, 108 лучших участников получат возможность сняться в кинофильме и телесериале "Легенды монахов-воинов из монастыря Шаолинь". Этот проект стоимостью около 25 миллионов долларов основан на реальной истории монастыря. К съемкам планируется пригласить актеров и режиссеров, имеющих мировую известность.

Создатели шоу "В поисках звезды китайского кунг-фу" рассчитывают побить рекорд китайского реалити-шоу "Супердевушка", финал которого посмотрели более 400 миллионов человек.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше