Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мадонна возвращается на клубную сцену

Официальная презентация нового диска Мадонны "Confessions on the Dance Floor" пройдет в том же лондонском клубе, в котором певица впервые выступала в Великобритании. Концерт и шоу будут транслироваться в прямом эфире через Интернет, сообщает BBC.

Отпраздновать 15 ноября выход новой пластинки в "Koko Club" Мадонна пригласила полторы тысячи своих поклонников, выигравших конкурс на радиостанции BBC1. 22 года назад неизвестная англичанам певица спела со сцены этого заведения, называвшегося тогда "Camden Palace", свой первый американский клубный хит "Everybody".

Вместе с певицей и ее концертной группой 15 ноября в "Koko Club" выступит ее продюсер и ди-джей Стюарт Прайс. Поскольку "Confessions on the Dance Floor" - это пластинка, в которой встречаются поп и диско, то на клубном шоу поклонники Мадонны "увидят, как живые музыканты встречаются с миром ди-джеев", - приводятся слова Прайса на сайте клуба.

"Hung Up", первый сингл Мадонны с диска "Confessions on the Dance Floor", стал одиннадцатым в карьере певицы, занявшим первое место в британских хит-парадах. Ее пластинки занимали верхнюю строчку английских чартов восемь раз. Диск "Confessions on the Dance Floor" уже собрал множество положительных отзывов в британской прессе, и, возможно, его ждет такой же успех.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше