Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Саакашвили потребовал изучить революционные чаяния граждан

Изучить, насколько оправдались "революционные ожидания" граждан, призвал министров и своих представителям в регионах президент Грузии Михаил Саакашвили. Как сообщает информационное агентство "Новости Грузии", об этом Саакашвили заявил на пресс-конференции 31 октября, прирученной ко второй годовщине "революции роз".

Он рекомендовал починенным провести ряд встреч с населением тех регионов, где они работают. "На этих встречах вы должны узнать о том, какие революционные ожидания населения не оправдались, какие у них проблемы, что не нравится и что нужно изменить. В день нужно проводить хотя бы по 6 встреч. Они могут проходить в сельских клубах, на предприятиях, спортивных площадках, в школах. По всем встречам должен составляться детальный письменный отчет", - сказал Саакашвили.

По истечении двух недель с момента получения поручения президента губернаторы вместе с членами правительства встретятся с Саакашвили в городе Зугдиди. На этой встрече губернаторам предстоит отчитаться перед президентом Грузии. Саакашвили пообещал, что точность всех отчетов будет перепроверена.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше