Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

ЦСКА вышел в лидеры чемпионата России по футболу

В матче 26-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА дома обыграл казанский "Рубин" со счетом 2:1. В составе армейцев отличились Одиа и Игнашевич, а в составе казанцев – Бухаров. После этой победы ЦСКА набрал 50 очков и вышел на первое место в турнирной таблице. У занимающего второе место "Локомотива" такое же количество очков.

"Локомотив" на своем поле не смог обыграть ярославский "Шинник". Матч завершился вничью 0:0. Железнодорожники уступают первую строчку армейцам по количеству побед. "Москва", которая в случае победы в Самаре над "Крыльями Советов" выходила на пятое место, потерпела разгромное поражение со счетом 1:4. При этом волжане еще не реализовали пенальти.

Владикавказская "Алания" дома принимала столичное "Динамо" и потерпела поражение со счетом 2:4. У осетинской команды осталось 19 очков, и она, наряду с грозненским "Тереком", является главным кандидатом на вылет из премьер-лиги. У чеченского клуба 17 очков. "Терек" в субботу принимал дома "Ростов" и проиграл со счетом 2:3. Ростовчане теперь занимают четырнадцатое место, имея в своем активе 27 очков.

В других матчах тура томская "Томь" дома разгромила пермский "Амкар" со счетом 3:0, а московское "Торпедо" также дома обыграло подмосковный "Сатурн" со счетом 2:0.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше