Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

ЦБ РФ объявил о выплатах вкладчикам шести банков-банкротов

Руководство Центробанка решило выделить дополнительные средства для выплат 464 вкладчикам банка БСР, Удмуртпромстройбанка, банка НРБ, Меритбанка и банка "Диалог-Оптим". Вкладчики этих банков получат почти 7 миллионов рублей. Об этом сообщает департамент внешних и общественных связей Банка России.

Выплаты вкладчикам ООО "БСР" будут осуществляются с 25 апреля по 22 октября 2005 года через "Газпромбанк", вкладчикам Удмуртпромстройбанка - с 10 августа по 10 ноября 2005 года через Сбербанк, вкладчикам НРБ - с 20 сентября по 21 ноября 2005 года через Импэксбанк, вкладчикам Меритбанка - с 1 сентября по 1 декабря 2005 года через "Банк Москвы", а вкладчикам банка "Диалог-Оптим" - с 1 августа по 1 ноября 2005 года через Росбанк.

Кроме того, совет директоров Банка России принял решение об осуществлении выплат Банка России вкладчикам признанного банкротом "Союзобщемашбанка". Размер выплат каждому вкладчику составит не более 100 тысяч рублей.

Выплаты будут осуществляться 154 вкладчикам "Союзобщемашбанка" с 20 октября 2005 года по 20 января 2006 года в отделениях Сбербанка России, находящихся в Москве, Смоленске, Нальчике и Мытищах Московской области. Общая сумма выплат превышает 3,5 миллиона рублей.

Выплаты вкладчикам, обратившимся в банк-агент с соответствующими заявлениями, по выбору вкладчика могут осуществляться как наличными денежными средствами, так и путем перечисления денежных средств на счет в любом банке без удержания комиссионного или иного вознаграждения.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше