Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Гонорар тайного фотографа Мосс составил 750 тысяч фунтов

Человек, сфотографировавший Кейт Мосс, нюхающей кокаин, получил за свои снимки примерно 750 тысяч фунтов стерлингов (1 350 000 долларов). Такую цифру назвала в интервью британской газете The Times Сара Дукас, агент британской топ-модели.

Кто был тот человек, который сфотографировал Мосс на закрытой вечеринке и продал снимки таблоиду Mirror, пока неизвестно, но ведется расследование. Есть предположение, что этот кто-то из участников группы Babyshambles. Солист этой группы, Пит Догерти, запечатлен на скандальных снимках вместе с Мосс. Он известен своим пристрастием к кокаину и неуправляемым нравом. Кроме того, не исключено, что именно он продал прессе фотографии Кейт и себя, сделанные в начале их бурного романа некоторое время назад.

По словам Сары Дукас, Кейт Мосс подавлена кокаиновым скандалом, она чувствует себя преданной и, возможно, не вернется в Англию после произошедшего. Вопреки сведениям о том, что все контракты с Мосс разорваны, ее агент утверждает, что очень серьезная компания намерена подписать с моделью соглашение о рекламе духов в самое ближайшее время.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15