Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Победа над "Баварией" оценена в 10 тысяч литров бесплатного пива

Немецкая пивоваренная компания Bitburger пообещала подарить 10 тысяч бесплатного пива болельщикам той команды, которая первой в нынешнем чемпионате бундеслиги обыграет мюнхенскую "Баварию", сообщает Kurier.

Победная серия команды Феликса Магата (с учетом игр прошлого сезона) составляет уже 15 матчей. Пресс-секретарь пивоваренного гиганта Дитмар Ханле подчеркнул, что компания пошла на такой шаг, чтобы увеличить интерес к национальному чемпионату.

"Мы ничего не имеем против "Баварии", но бесконечные победы одного и того же клуба немного надоели. Надеемся, что болельщики других команд будут еще более активны на матчах с чемпионом", - подчеркнул Ханке.

В том случае, если победная серия команды Феликса Магата будет продолжаться, то "пивной" призовой фонд с каждым следующим матчем будет увеличиваться на 1 тысячу литров.

Следующим соперником "Баварии" будет "Гамбург". Этот клуб не проигрывал уже в течение 16 матчей подряд. Стоит отметить, что Bitburger является одним из спонсоров телевизионных показов бундеслиги.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше