Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Принц Гарри признался в любви к Камилле Паркер-Боулз

Принц Гарри, отмечающий в четверг свой 21-ый день рождения, дал накануне этого события несколько интервью. В них он, в частности, признался в любви к своей мачехе Камилле Паркер-Боулз, в очередной раз извинился за ношение костюма нацистского офицера и заявил о намерении продолжить работу своей матери, принцессы Дианы.

Говоря о новой супруге своего отца, Гарри признал, что она вовсе не "злобная мачеха", сообщается на сайте телеканала Sky News. “Вильям и я любим ее до умопомрачения", - заявил принц, отметив, что Камилла Паркер-Боулз сделала его отца счастливым, и это единственное, что его волнует.

Свой поступок с нацистской формой, которую он надел на один из костюмированных вечеров, Гарри назвал "очень глупой вещью". "Быть может, это было частью моего взросления. Сейчас мне исполняется 21 год, и ничего подобного я больше делать не буду", - приводит слова принца BBC News.

Желание молодого человека помочь болеющим СПИДом сиротам в Лесото тесно переплетено с его намерением продолжить работу, которую не смогла завершить его мать, принцесса Диана, сообщает издание Ananova. "Я верю, что смогу завершить начатое", - заявил Гарри, добавив, что иначе и быть не может.

О своей девушке принц предпочел не распространяться, ограничившись словами "она такая замечательная" и заметив, что все это является его личной жизнью. При этом Гарри отметил, что с удовольствием бы вел колонку в какой-нибудь газете лишь для того, чтобы опровергнуть все голословные утверждения, касающиеся его и Челси.

Говоря об отце, Гарри отметил, что тот является для него самым близким человеком: "Это просто удивительно, насколько мы сблизились. Я имею виду с тех пор, как умерла мать. Мы никогда не были чужды друг другу, и он единственный человек, с кем я могу поговорить обо всем ”.

День рождения Гарри проведет, занимаясь военной подготовкой. "Я не собираюсь устраивать вечеринку. Скорее всего, я буду находиться в окопе где-нибудь в центре Уэльса", - посетовал принц.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше