Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Телеканал "Россия" даст еще один шанс талантам из народа

Телеканал "Россия" запускает новый музыкальный проект а-ля "Фабрика звезд". Как сообщает официальный сайт телеканала, очередной конкурс музыкальных исполнителей получил название "Секрет успеха".

На канале новую передачу называют не иначе как переворотом в жанре шоу-программы. "Такое нововведение можно назвать революционным: впервые за долгое время путь к славе откроется не только начинающим, но и уже зрелым исполнителям, а шоу будет интересно как молодежи, так и телезрителям старшего поколения", - говорится на сайте "России". Конкурсанты будут разделены на две возрастные группы - от 16 до 25 лет, 25 лет и старше. Кроме того, отдельно будут соревноваться музыкальные коллективы.

В жюри конкурса вошли певец Валерий Меладзе, музыкальный продюсер баронесса Екатерина фон Гечмен-Вальдек и известный режиссер Александр Ревзин. Каждый из них будет заниматься подбором репертуара, разработкой сценического образа участников и подготовкой их выступлений.

Появлению шоу на экране будет предшествовать многоэтапный отборочный тур. Уже прошли конкурсы в Санкт-Петербурге и Самаре. Еще предстоит провести отбор участников в Нижнем Новгороде и Москве. Победитель получит в качестве приза контракт со звукозаписывающей компанией.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше