Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Рассел Кроу договорился с избитым гостиничным служащим

Гражданский иск против актера Рассела Кроу, швырнувшего в гостиничного портье телефонным аппаратом, прекращен. Адвокатам удалось прийти к соглашению, которое удовлетворило обе стороны, сообщает BBC. Детали соглашения, в том числе сумма компенсации, не разглашаются

Несмотря на прекращение гражданского иска, 14 сентября 2005 Кроу предстоит присутствовать в уголовном суде в связи с обвинениями в словесном оскорблении, угрозе действием и нанесении телесных повреждений.

В мае 2005 года актер приехал в Нью-Йорк и остановился в отеле "Мерсер Стрит". В один из дней он попытался поговорить со своей женой, находящейся в Австралии, по телефону, но аппарат был неисправен. Тогда Кроу отключил его и спустился в гостиничный холл, чтобы заменить его у портье. После короткого разговора со служащим гостиницы актер вспылил и швырнул телефон в стену, но попал в лицо 28-летнему портье Нестору Эстраде. На место происшествия приехала полиция и арестовала актера. Чуть позже Кроу был отпущен на свободу. Пострадавший портье подал в суд гражданский и уголовный иски против актера.

Кроу несколько раз извинился перед пострадавшим портье, в том числе и в прямо эфире популярной телепередачи "Late Show with David Letterman". Он назвал произошедшее "одним из самых позорных случаев" в своей биографии.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше