Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Арестован еще один подозреваемый в причастности к терактам в Лондоне

В Лондоне арестован еще один подозреваемый в причастности к серии взрывов, произошедших в британской столице 21 июля. Его задержали в районе Stockwell на юге города, где в пятницу днем арестовали другого подозреваемого, сообщает BBC News со ссылкой на данные полиции.

Мужчина, арестованный в пятницу на железнодорожной станции в Бирмингеме, освобожден без предъявления обвинения. Ранее сообщалось, что его задержали по подозрению в терроризме. На станции была проведена эвакуация, а полиция проверила две подозрительные сумки, однако не обнаружила взрывчатки, передает агентство Reuters.

Один из подозреваемых в причастности к терактам был застрелен на станции Stockwell. Очевидец произошедшего рассказал BBC News, что на убитом был пояс шахида, от которого тянулись провода. Полиция пока не подтвердила, что убитый был одним из разыскиваемых по делу о терактах.

После серии взрывов в Лондоне, произошедших 21 июля, полиция распространила снимки четырех подозреваемых с камер видеонаблюдения. Полиция попросила тех, кто заметит изображенных на видеозаписи подозреваемых, не приближаться к ним, а срочно сообщить об этом по телефону.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше