Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Скотланд-Ярд идет по следу темнокожего азиата, обмотанного проводами

Полиция оцепила здание больницы колледжа Лондонского университета, в само здание вошли вооруженные сотрудники спецподразделений, сообщает Scotsman.com.

По неподтвержденным из официальных источников данным, в этом здании укрылся человек, имеющий отношение к взрыву на станции метро Warren Street.

Между тем, как передает телеканал Sky News, персоналу больницы сообщили, что в здании может находиться посторонний, о котором, в случае обнаружения, необходимо сообщить в полицию.

По данным телеканала, это мужчина с темной кожей, внешне напоминающий уроженца Азии, ростом примерно 185 сантиметров. Он одет в голубую рубашку, из-под которой торчат провода.

Ранее сообщалось, что в Лондоне произошли четыре инцидента на трех станциях метро Warren Street, Oval и Shepherd's Bush и в автобусе на Hackney Road. Пока официально подтверждены взрывы на Warren Street и в автобусе. На Warren Street пострадал один человек.

Кроме того, по предварительным данным полиции, появившимся ранее в прессе, на станции метрополитена Shepherd's Bush мужчина угрожал взорвать себя, но потом убежал.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше