Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Чечне взорван милицейский УАЗ, погибли 13 человек

В Чечне подорван милицейский автомобиль марки УАЗ, сообщает РИА "Новости".

По информации РОВД Надтеречного района республики, погибли по крайней мере 13 человек, в том числе и несколько местных жителей. В свою очередь в администрации района говорят о 15 убитых и раненых. Ранее со ссылкой на местное отделение милиции сообщалось о смерти восьми человек.

Инцидент произошел в центре села Знаменское (60 километров к северо-западу от Грозного). Как сообщается на сайте телепрограммы "Вести", автомобиль был сначала обстрелян, а затем подорван.

Нападение на милиционеров было совершено на улице Лесная возле средней школы номер один. Обстрел милицейского УАЗа велся из автомобиля "ВАЗ-2199". При этом погиб один сотрудник милиции. После того как на место преступления прибыла оперативно-следственная бригада райотдела милиции, прогремел взрыв. Именно он привел к большому количеству жертв.

До сих пор Надтеречный район считался одним из самых спокойных в республике. Сразу после того, как стало известно о теракте, в Знаменское выехал председатель правительства Чечни Сергей Абрамов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15