Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Северной Осетии обстреляли ингушского чиновника

Вечером в пятницу в Северной Осетии обстреляна машина главы комитета по делам вынужденных переселенцев Казбека Султыгова, передает РИА "Новости".

Как разссказали в МВД Ингушетии, служебная машина Султыгова ВАЗ-2109 подверглась нападению около 19 часов по дороге из Владикавказа в Назрань.

По словам собеседника агентства, чиновник получил легкое касательное ранение в живот, однако от госпитализации отказался. Водитель Султыгова был тяжело ранен в лицо, и его пришлось поместить в ингушскую республиканскую клиническую больницу в Назрани.

Нападавшие скрылись на автомобиле ВАЗ-2109 серебристого цвета, сообщил представитель ингушского МВД. Его североосетинский коллега ранее рассказал агентству, что Султыгов возвращался с совещания во Владикавказе, которое проводил заместитель полпреда президента в Южном федеральном округе Виктор Ампилогов по вопросам дальнейшей ликвидации последствий осетино-ингушского конфликта.

Султыгов возглавляет комитет по делам вынужденных переселенцев из Пригородного района Северной Осетии. Не исключено, что покушение может быть связано со служебной деятельностью главы комитета.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше