Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Глава "Общества пострадавших вкладчиков "Альфа-банка" исчез на даче

В среду супруга главы некоммерческого партнерства "Общество пострадавших вкладчиков "Альфа-банка" Игоря Негрустуева обратилась в ОВД "Останкино" города Москвы с заявлением об исчезновении мужа, пишет газета "Новые Известия".

По словам Галины Негрустуевой, ее супруг, отставной полковник МВД, в понедельник уехал на дачу и не вернулся, а его мобильный телефон не отвечает. В милицию женщина обратилась после того, как поиски, предпринятые ею и друзьями мужа, ни к чему не привели.

Негрустаева заявила, что не склонна драматизировать ситуацию. Несмотря на то, что последний месяц она была несколько обеспокоена общественной работой супруга, с деятельностью в некоммерческом партнерстве его исчезновение она пока не связывает.

Как сообщалось ранее, подпись Негрустуева стояла под открытыми письмами, которые в середине июня были опубликованы несколькими центральными газетами. В них "Общество" разъясняло суть своих претензий к "Альфа-банку" и призывало вкладчиков активнее бороться за свои права. По мнению авторов письма, банк во время кризиса в 2004 году незаконно удерживал со своих клиентов 10-процентные комиссии при досрочном снятии вкладов, и эти деньги можно и нужно вернуть.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15