Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Microsoft выпустила три "критичных" обновления Windows

Компания Microsoft во вторник выпустила три новых обновления для операционных систем семейства Windows, призванных ликвидировать очередные обнаруженные уязвимости в системах безопасности, сообщает Associated Press. Обновления ("заплатки") имеют статус "критичных" и рекомендованы к немедленной установке всеми пользователями продуктов Microsoft.

Выявленные проблемы касаются почти всех ОС от Microsoft, в том числе Windows 98, а также встриваемого в систему браузера Internet Explorer. Кроме того, компания выпустила ряд обновлений для некоторых других своих программ, в числе которых серверные системы Exchange, Interactive Training и ISA server.

Традиционно, обновления можно устанавливать через сайт Windows Update, который автоматически проверяет Windows-системы посетителей на необходимость установки новых обновлений. Недавно компания также представила новую версию этого сервиса, которая получила название Microsoft Update и работает с обновлениями не только компонентов ОС, но и других приложений, например, Microsoft Office.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше